Радиус окружности R-12СМ.П-3.14.Найдите С-длину окружности и б-площади круга

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Юлия.

Пошаговое объяснение:

c=2RП=24×3.14=75,36

S=ПRквадрат= 3.14×144=452,16