Реши уравнение: −3x−23=4x+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Евгения.

Ответ:

Держи))))))))))))))


Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

4x+3x= -23-5   7x= -28   x= -4

Пошаговое объяснение: