В классе 32 человека, мальчиков на 6 больше. решите с помощью линейных уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:6+Х= 32

Х=26

Пошаговое объяснение:

6+х= 32

Х= 32-6

Х=26