360градус 25 /100 таңғы ас 360градус 15/100 түскі​


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ:

90                    54

Пошаговое объяснение:

25%=1/4

360/4=90

15%=3/20

360/20*3=18*3=54