Реши уравнения.380+x=935-317​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимонова Оля.

Ответ:

х= 935-317-380

х=238

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Алла.

Ответ:

380+x=935-317

380+x=618

x=618-380

x=238