Реши уравнение 18 x минус 5 равно 67


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

18x-5=67

18x=67+5

18x=72

x=72÷18

x=4