Найдите длину окружности и площадь круга радиуса которого 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:C=18.84, S=28.26

Пошаговое объяснение:C=2×п×r

C=2×3.14×3=18.84 длина окружности

S=п×r2=28.26 площадь круга