Помогите пожалуйста,решить уравнение 17х-8=20х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

Пж прощуууу на спасибо нажми

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пеньковская Яна.

Ответ:

х= -5

Пошаговое объяснение:

17х-8=20х+7

17х-20х=7+8

-3х=15

х=15:(-3)

х= -5