Помогите решить систему уравнений способом сложения даю 30 баллов5x - 6y = 13x +4y =12​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-6у=1

3х+4у=12

х1=2=2

у1=3/2=1,5