Найди периметр квадратов сторона 6 см периметр сколько стороны 5 см периметр сколько стороной 3 см

периметр сколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

стороны 6см = 6+6+6+6 = 24

стороны 5см = 5+5+5+5 = 20

стороны 3см = 3+3+3+3 = 12

Отвечает Волк Богдан.

Ответ:1.24см

2.20см

3.12см

Пошаговое объяснение: