6(8 – 4х) + 24 = -8х + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48-24х+24=-8х+16

-24х+8х=16-48-24

-16х=-56

х=3,5

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

48 - 24x + 24 = - 8x + 16

-24x + 8x = - 48 - 24 + 16

- 16x = -72 + 16

- 16x = - 56

x = - 56 : (-16)

x = 3,5