Найти объём куба с ребром 1/3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.

Пошаговое объяснение:

35 *4[объем куба] -130

Отвечает Баландин Егор.

Ответ:

формула объёма куба

V=a³

V=(1/3м)³=1/27м³