Реши уравнение:- 17 — 14х = 256 +7x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 17 — 14х = 256 +7x

-14х-7х=256 + 17

-21х= 273

х= 273: (-21)

х= -13