Сумма двух чисел равна 36. Найдите эти числа, если одно из них на 4 больше другого. Пожалуйста

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

36÷2=18+4=22

Пошаговое объяснение:

22. так вроде