ВЫЧИСЛИ Значение выражения: 3. 9+ (49 — 18:3).Результат первого действия равенРезультат второго

действия равенРезультат третьего действия равенЗначение выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Чавтуров Денис.

Ответ:

Я немного не поняла, что за тройка с точкой в начале. Ладно, если без неё, то вот как его делать:

9+(49–18:3)=52

1) 18:3=6

2)49-6=43

3)9+43=52