СРОЧНО!!!! (-1,3·2,8+(-1)):0,8 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рыгзынова Арюна.

Ответ:

-5.8

Пошаговое объяснение:

(-1.3×2.8+(-1))÷0.8= -5.8

  1. -1.3×2.8= -3.64
  2. -3.64+(-1)= -3.64-1= -4.64
  3. -4.64÷0.8= -5.8