Прибавьте 25 % к числу 120​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даник.

Ответ:

если 120 -100%

тогда 120/100=1,2(1%)

1,2*25=30

120+30=150

1 0
Отвечает Каргашина Александра.

Ответ:

37% наверное

Пошаговое объяснение:

незнаю как точно