Для домашнего задания по познанию мира Марат собрал 1,5 кг лекарственных трав, из этого – листья

подорожника, 0,3 всех трав – шалфей, остальное составляют цветки ромашки. Какова масса цветков ромашки?Ответ: Масса цветков ромашкикг.Даю 25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5×1,5=0,3

0,3×1,5=0,45

0,3+0,45=0,75

0,75-1,5=0,75