первое число равно 2,5 сто состовляет 30 % от второго числа найдите произведение первого и второго

числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:

второе число - x

первое число - 2.5

Пошаговое объяснение:

х=2.5*100/30=8.3

произвидение = 2.5 * 8 = 20