24.75*6.4-0.15*0.0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Непик Яна.

Ответ:

154,8

Пошаговое объяснение:

1. 24,75*6,4=158,4

2. 0,15*0,0=0

3. 158,4-0=158,4

Отвечает Sapargalieva Inkar.

Ответ:

158.4

Пошаговое объяснение:

1)0.15*0.0=0

2)24.75*6.4=158.4

3)158.4-0=158.4