Условие задания: При варке варенья на 1 кг ягод взяли 1,7 кг сахара. Укажи отношение массы ягод к

массе сахара в видеобыкновенной дроби.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ:

1: 1 7/10=1:17/10=10/17

Пошаговое объяснение: