4 / (-18) ДАЮ 20 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.

Ответ:

-2/9

Пошаговое объяснение:

4/1:(-18/1)=4/1*(-1/18)=-2/9

Отвечает Quincy Aaron.

4/ - 18 = - 4/18 = - 2/9

Ответ: - 2/9