Дан треугольник abc который катет ab равен 12 а гипотенуза bc 15 см посчитай ac по теореме пифагора


Ответы на вопрос

Отвечает Грицута Ярик.

Ответ:

АС=9см

Пошаговое объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

9 см

Пошаговое объяснение:

15^2-12^2=225-144=81

а 81 это 9^2