Грузовик проехал 312 км за 4 часа. С какой скоростью он ехал обратно, если ехал на 2 часа дольше?


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 4+2=6(ч) -занял обратный путь.

2) 312:6=52(км/ч) -он ехал обратно.

Ответ: 52 км/ч.