В 1 кабинете было x стульев, во втором 2x после того, как из 1 кабинета вынесли 7 стульев, а из

второго 34, стульев стало одинаково

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

х-7=2х-34

х=27 - стульев в первом кабинете

2х=2×27=54 - стульев во втором кабинете

Ответ: 27, 54.