СРОЧНО!! МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС. Запиши смешанное число в видео неправильной дроби - 11целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

11 \ \frac{3}{4}  = 4 \times 11 + 3 =  \frac{47}{4}

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ: 47/4

Пошаговое объяснение: