Найдите треть расстояния между точками A(−185) и B(175). Если ответ получился нецелым, запишите

его через "/" или ",". помогите пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куринова Катя.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

Расстояние от -185 до 175

Это :

185 до 0 и 175

185 + 175 = 360 – общее расстояние

360/1 × 1/3 = 360/3

360/3 = 120 ,тк 120 × 3 = 360

Ответ: 1/3 расстояния = 120