В школе 65 шестиклассников. Четыре пятых всех шестиклассников поехали на экскурсию в музей, а

остальные пошли в театр. Сколько шестиклассников пошло в театр? Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

1) 65*4/5=52(уч) в музей

2)65-52=13(уч) в театр

Пошаговое объяснение: