Реши задачу. Ученики осадили дерево. Его высота составляла 72 см.Через год дерево выросло до 80 см,

через 2 года - до 88 см, через 3 года - до 96 см.Какой высоты будет дерево через 9 лет с момента посадки, если закономерность его роста не изменится (в см) ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:144

Ответ:144

1 способ :96+8=104

104+8=112

112+8=120

120+8=128

128+8=136

136+8=144