Выполните действия: 0,84:2,1+3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

Ответ:

3,9

Пошаговое объяснение:

0,84:2,1+3,5 = 0,4 + 3,5 = 3,9

Отвечает Габдулхакова Оксана.

0,84:2,1+3,5=0,4+3,5=3,9

Ответ:3,9

Сначала делается деление, потом сложение. Решение действия "деление" написано во вложении