Помогите с решением найти диаметр окружности, радиус который равен 3,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

7,4

Пошаговое объяснение:

Диаметр - это двойной радиус

3,7 * 2 = 7,4

Отвечает Борщ Дима.

Ответ:

7.4

Пошаговое объяснение:

Диаметр окр =2*радиус

д=2*3.7=7.4