Х-12040:40=17999 прошу помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Горелая Анастасия.

Відповідь:

х-12040:40=17999

х-12040=17999*40

х=17999*40

х=719960

х=719960+12040

х=732000

х=732000:40

х=18300

18300-12040:40=17999