Я сегодня вобще тупой помогите! Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда

измерениями: 0,8м, 0,2м, 4,5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Рошка Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,8*0,2 + 0,8*4,5 + 0,2*4,5)*2 = 4,66 * 2 = 9,32м² площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

9,32 м^2

Пошаговое объяснение:

S = 2(0,8*0,2+0,2*4,5+0,8*4,5)=2(0,16+0,9+3,6)=9,32 м^2