Решите уравнение:112+x=5ПЛИТ. СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

112+х=5

Х=5-112

Х=-107

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:

112+x=5

x= -107

Пошаговое объяснение:

112+x=5

x=5-112

x= -107