Длина прямоугольника 36 см, а ширина на 20 меньше. Найди периметер и площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

S=576 P=104

Пошаговое объяснение:

1)36-20=16cm-ширина

2)S=36*16=576cm^2

3)P=(36+16)*2=104cm