На первой пасеке было 52 улья а на другой 48 . На первой пасеке сняли на 80 кг больше мёда чем на

второй . Сколько кг мёда собрали на каждой пасеке

Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

1 Пасека - 52 улья 2 Пасека - 48 улья.
52-48=4. 80:4=20кг(с 1 улья)
1 Пасека - 20*52=1040кг
2 Пасека - 20*48=960кг