СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раскрыть скобки. 4 (5х + 9у – к) - 6(-а – 8в + 7с) (

6р – в – 4 у)* ( - 1,5) - 0,7 n( 7a – 2.1 + 5m)

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

4 (5х + 9у – к)=20x+36y-4k

- 6(-а – 8в + 7с)=6a+48-42

( 6р – в – 4 у)* ( - 1,5)=-9+1,5в+6y

- 0,7 n( 7a – 2.1 + 5m)=-4,9na+1,47n-3,5nm