174⋅7+(711−28⋅14):29 по действиям решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

1 действия: 28*14–711= –319

2 действия: 174*7= 1,218

3 действия: –319:29=–11

4 действия: 1,218+(-11)= 1,207