2 сут. 19 ч. Сколько это часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

1) 24*2=48

2) 48+19=67

Отвечает Зозулина Вера.

1.)24*2=48(ч.)-двое суток

2.)48+19=67