А) (2,6+154,66:70,3):2,4−0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ: смотри фото

Пошаговое объяснение: смотри фото


Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:(2. 6+154,66:70,3):2,4-0,4=(2,6+2,2):2,4 - 0,4=4,8:2,4-0,4=2-0,4=1,6

Пошаговое объяснение: