6 ^ 2 × 5 ^ 3 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.

Ответ

6^2=36

5^3=125

125+36=161

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

6^2=36

5^3=125

6^2 × 5^3=4500