15 стоят 5 рублей сколько можно купить ластиков на 2 рубля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Данил.

Ответ:15÷5=3(л)-за 1 рубль

3×2=6(л)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лушникова Вероника.

Ответ:6 шт

Пошаговое объяснение:

15:5=3 (л) в 1 рубле

3•2=6