Разделите 784 рубля в отношении 3 : 4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

336 рублей  448 рублей

Пошаговое объяснение:

3х+4х = 784

7х = 784

х = 784/7

х = 112

112*3 = 336 рублей

112*4 = 448 рублей

Отвечает Алибаева Акнур.

Ответ:336 к 448

Пошаговое объяснение: