Вычислите: (256+134):512.


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

Калькулятор в помощь

0,76172 - калькулятор показал такой ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Несин Артём.

Відповідь:

\frac{195}{256}

Покрокове пояснення:

(256+134):512=390:512= \frac{195}{256} = 0,76171875