(8032 – 595) : 37 . 50 – 10 000 = по действиям пожалуйста 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

(8032-595):37*50-10000=

7437:37*50-10000=

201*50-10000=

10050-10000=50

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

1) 8032 - 595= 7437  

2) 7437 : 37 = 201

3) 201 · 50 = 10050

4) 10050 - 10000 = 50

Пошаговое объяснение: