СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! В магазине «Первый» 1 кг риса стоит 64 рубля. А в магазине «Дальний» 1 кг риса

стоит 60 рублей. Но «Первый» в соседнем доме, а домагазина «Дальний» нужно ехать на автобусе. За каким наименьшим целымколичеством килограммов риса имеет смысл съездить в «Дальний», еслипроезд туда и обратно суммарно стоит 50 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Света.

Ответ:

конечно же лучше пойти в соседский магазин и потратить 64 рубля чем ездить на автобусе и тратить 160 рублей

Пошаговое объяснение:

50+50=100 (ав)

100+60=160 (ав и рис вместе)

Ответ: лучше возле дома потому что 64 р