в ближайшем магазине 1 кг сахара стоит 30 рублей а в магазине подальше 1 кг сахара стоит 27 рублей

но проезд туда и обратно стоит 40 рублей за каким наименьшим количеством сахара есть смысл съездить в дальний магазин что бы покупка была выгодней чем в блежайшем магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

Ответ:

14кг сахара

Пошаговое объяснение:

1) 27×14=378₽

2) 30×14=420₽

3) 420-378=42₽

4) 42-40=2₽ выгода с покупки

1 0