В ближайшем магазине 1 кг гречки стоит 56 рублей, а в магазине подальше - 43 рубля, но проезд туда

и обратно стоит 48 рублей. За каким наименьшим количеством гречки есть смысл съездить в дальний магазин? ОТВЕТ СРОЧНО пжпжпж3 КГ 10 кг 2 КГ 4 кг. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Эвелина.

Ответ:4 кг

Пошаговое объяснение:

56-43=13р разница

4×13=52р

52-48=4 р

Я бы из-за 4 р не поехал но вопрос на меньшим поэтому 4кг

10кг ×13=130р

130-48=82 р выгода