Длина прямоугольника равна 215 см, а ширина 3/5 длины. найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Менько Алла.

Ответ:

а-215см

в-3/5

Р=(а+в)*2

Р=(215+3/5)*2=2156/5

Р=2156/10

Пошаговое объяснение: