Помоготе пожалуйста решить уравнение 2500-у=1500÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Волжина Алина.

Ответ:

2500-y=1500÷10

2500-y=150

-y=150-2500

-y=-2350

y=2350

ОТВЕТ:2350

Отвечает Baran Igor.

Ответ: у=2350

Пошаговое объяснение:

2500-у=150.

у=2500-150=2350.